Здравствуйте!Лежу сейчас в больничке на сохранении с отслойкой плодного яйца и гематомой!скажите пожалуйста обойдется ли все?смогу ли я выносить этого ребенка или может я уже и зря лежу на - вопрос №2530767

сохранении.знаете ребеночка очень хочется но и скучаю ужасно по своему старшему сыну и мужу.кристина 16 02.1994

Лучший ответ по мнению автора

Сын и муж не убегут.Думайте о ребенке, как сохранить, а Вы программируете его на смерть, раздумывая, зря лежите или не зря.Если Вы его действительно очень хотите-говорите с ним.И все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кристина,

Напитывайте ребенка своей любовью, от вашей Души каждый день, и вы сможете изменить состояние. Вы мама, тут очень многое зависит от вас.

Анастасия.