Здравствуйте! Можете растолковать сон, приснилось: Я прихожу домой и стою разговариваю с мужем и вижу на кровате чьито волосы из-под одеяла, я схаватила ее за волосы и выперла из квартиры при этом - вопрос №2530785

муж даже не защещал ее и дочка наша тоже была в это время дома спала, я ему надавала пощечен и начала собирать вещи, у нас всё хорошо и мне не дает покоя этот сон, причеи приснился с четверга на пятницу Дата рождения:1982-01-27
2 ответа

Ответы

Муж вас любит. Это пустой сон. Забудьте.
Сон не простой.Возможен у мужа флирт на стороне.