Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу ответить на вопрос - что ждет этого мужчину в финансовом плане в ближайшем будущем? Есть ли у него шанс поправить свое положение? Александр 26.11.1961 - вопрос №2530860

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще года 2-3 будет раздавать долги, потом немного начнет зарабатывать уже на себя. Потребуется лет 5, чтобы выйти на прежний уровень, который был. Перестарался, помог в свое время не тем, кому стоило бы. У людей короткая память и люди не благодарны оказались. Пусть не терзается вопросом — почему? Любит он искать ответы на такие вопросы, как — почему это случилось, так или эдак? Что было, то случилось. Принять, простить и отпустить. И жить дальше. Он сможет взять себя в руки, многое понял, многое переосмыслил, многое пережил. Этого достаточно, чтобы, имея такой опыт, стать еще крепче и сильнее. А деньги всегда можно заработать, если есть трезвый взгляд и голова на плечах. А, у него точно есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в ближайшие 2 месяца трудности в финансах
с октября 2017-стабильность в деньгах
Всего доброго Вам!
Такие не пропадают.Будет работа, будет и доход.
В ближайшее время идет сначала некое улучшение, потом снова будут проблемы до конца года. Особой стабильности не просматривается.
Здравствуйте.На самом деле выход из любой ситуации есть.что касается этого мужчины, то финансовое будущее его будет не очень стабильным.хотеться будет многого, а усилий для этого прилаживать будет мало.так что велика вероятность оставаться ни с чем.и корить и винить не понятно кого… всех подряд.если выбрать ему одну цель, одну точку, одно дело, и потихоньку двигаться к цели.маленькими шагами.то вернуть свое положение можно.но нужно осозновать чтобы впредь не совершать таких ошибок.вообщем то белая светлая полоса будет в следующем году.Удачи вам!
Только в следущем году по лучше станет по деньгам.
Доброго времени суток! Добрый и доверчивый.Есть недоброжелатели.Взял высокую, не посильную планку! Мешают, не дают развиваться… В будущем все наладится.Удачи!
Добрый день.
У него есть огромный шанс, не только поправить своё
положение, но и востановить всё что он достиг, он
невероятно многое сделает, с учётом пережитого
потери и обмана  он станет поступать так как не решался
 сделать и будет прав. В результате чего он и все убедятся
 что это только начало.
                  С уважением Софият ...

Раньше, сейчас и в будущем будет затруднительно в плане финансов.
Шанс есть, но придется очень и очень поработать над собой, потому что Александр не в лучшем состояние, оно не способствует увеличению заработка и избавления от долгов.
Александр   будет зарабатывать гораздо больше. Сейчас у него состояние упадка энергии и  какое то разочарование. Он как в таймауте.Собирается с силами и готовится к новым победам! Пусто немного подумает о себе и внутри  себя найдёт ответы на то как надо жить и что нужно делать. Не торопите его! Передышка долгой не  будет!!!
Здравствуйте.

У мужчины будет крупная потеря, будет поездка, потом — его ждет стабильность и спокойная, сытая жизнь. Но придется крутиться как молодому, трудиться.
2018 год его год полностью по финансам… вижу что сейчас один в поле… умный и честный… все у него получится…
Здравствуйте.
Нужны разумный подход и осторожность. Помогут радикальные меры. Смена работы, поиск заработков, продажа имущества.
Мудрости и успехов.
Да шанс есть и судьба ему дает этот шанс, но он сам не использует его, точнее использует, но не уверенно и не в полном объеме. Только от него все зависит. И он должен знать, что не всегда выпадают такие шансы, а фортуна ему улыбнется еще.
Шанс есть, с финансами трудности, потому что женщина обиду держит.
Идёт улучшение ситуации, он мастер своего дела, любит и знает то чем занимается, очень скоро будет улучшаться финансовое положение.
Здравствуйте.
У Александра бесспорно есть шанс поправить свое материальное положение.
С уважением, Светлана Весна