Мой брат заболел 10лет 4месяца просторонный инсултам он немог разговаривать жена и приемная дочь оставила когда он заболел я сама лечила кормил и похоронил все сделала как я смог Я ХОЧУ ЗНАТЬ БРАТ - вопрос №2531302

ЧТО ОН ХОЧЕТЬ КОМУ ДАСТЬ СВОЙ ДОМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ПРАВИЛНЫЙ ПУТЬ И ОН ПУСТЬ НАТОМ СВЕТЕ БУДЕТ СПОКОЙНОЙ

Ответы

Кундузой,
вопрос про дом попробуйте адресовать к специалистам в разделе «Юриспруденция».