Обратилась к врачу с зудом в половых губах. После осмотра диагноз вульвагинизм под '?'. Назначила мазь клотримазол и подмывание цытеал. Зуд прошёл краснота осталась. Пришли месячные и снова зуд. - вопрос №2531442

Снова пришла к врачу назначила мазь пимафуцин и цитеал. Мажу 3 день 2 раза а эффекта '0'. Зуд даже не проходит. Секса нет 2 года. Мазки методом прц отрицательный. Я не знаю что мне делать. Помогите.((( спасибо

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.здесь нужно комплексное лечение.протигрибковые и для нормализации микрофлоры… будут вопросы-пишите в чат.