что меня ждет в ближайшем будущем мне 40 лет 15.06.77 - вопрос №2531698

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вас ожидает много работы и вы будете очень поглощены ею. Общенье с хорошим мужчиной, вы его знаете, скорее всего он Ваш друг или знакомый.  Вы получите поощрение на работе, возможно повышение. Вы проявите силу и выносливость справляясь с этой непростой жизнью. Будете строить далекоидущие планы, они осуществятся благодаря Вашему упорству и напору! Вас возможно позовут в бизнес для вас новое предложение поступит от мужчины. Немного печали и приходяще-уходящих сомнений… В целом хорошо. Удачи!
поездка будет к знакомой

Натали