что меня ждет с этим человеком будут ли снова с ним отношения?27.05.1997года рождения,зовут евгений - вопрос №2531798

Ответы

У  вас  разные  пути. Встреча  возможна  только  случайная. Удачи  вам
 Здравствуйте! Молодой человек в каком-то детском состоянии, ни о чем серьезном не думает, от того и нет нормальных отношений. Люди достаточно разные. Серьезных отношений увы, не будет. У каждого своя жизненная дорожка, своя семья. Девушка создаст семью раньше, чем молодой человек.
Здравствуйте.

Все, дорожки ваши разошлись