Помогите пожалуйста разобрать расклад ''Обручальное кольцо'' таро 78 дверей 1. Как ваш партнер относится к браку? - ДЬЯВОЛ 2. Какой видит ваш - вопрос №2532051

партнер будущую супругу? — ИМПЕРАТРИЦА 3. Соответствуете ли Вы представлению вашего партнера о будущей супруге — 5 ЖЕЗЛЫ 4. Что следует изменить в себе, чтобы свадьба случилась — 4 ПЕНТАКЛИ 5. Что или кто мешает свадьбе? — РЫЦАРЬ КУБКОВ 6. Что способствует свадьбе? — 4 ЖЕЗЛЫ 7. Состоится ли свадьба с партнером? — КОЛЕСО ФОРТУНЫ.
22.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы ничего не написали за ваши взаимоотношений с данным мч. Для трактовки расклада это очень важно.

Если кратко:
К браку сейчас не готов. Для него такой формат отношений — это потеря свободы (дьявол). Ему важно, чтобы его будущая супруга любила детей и заботились о семейном гнездышке (императрица). Вам нужно себя подогнать под данную картинку и отдавать партнеру свою любовь, не быть потребителем, не ограничивать его свободу и не влезать за территорию его границ (5 жезлов, 4 монет (очень плотно связанна с картой дьявол))
Ваши отношения пока не созрели до брака, рано (рыцарь кубков). Поработайте над атмосферой ваших отношений. Взгляните на 4 жезлов — семья, уют, забота. Посмотрите на 2 позицию. 
Относительно последней позиции — советую вытянуть ещё одну карту.

22.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
1 ответ
22.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store