Помогите пожалуйста разобрать расклад ''Обручальное кольцо'' таро 78 дверей 1. Как ваш партнер относится к браку? - ДЬЯВОЛ 2. Какой видит ваш - вопрос №2532051

партнер будущую супругу? — ИМПЕРАТРИЦА 3. Соответствуете ли Вы представлению вашего партнера о будущей супруге — 5 ЖЕЗЛЫ 4. Что следует изменить в себе, чтобы свадьба случилась — 4 ПЕНТАКЛИ 5. Что или кто мешает свадьбе? — РЫЦАРЬ КУБКОВ 6. Что способствует свадьбе? — 4 ЖЕЗЛЫ 7. Состоится ли свадьба с партнером? — КОЛЕСО ФОРТУНЫ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы ничего не написали за ваши взаимоотношений с данным мч. Для трактовки расклада это очень важно.

Если кратко:
К браку сейчас не готов. Для него такой формат отношений — это потеря свободы (дьявол). Ему важно, чтобы его будущая супруга любила детей и заботились о семейном гнездышке (императрица). Вам нужно себя подогнать под данную картинку и отдавать партнеру свою любовь, не быть потребителем, не ограничивать его свободу и не влезать за территорию его границ (5 жезлов, 4 монет (очень плотно связанна с картой дьявол))
Ваши отношения пока не созрели до брака, рано (рыцарь кубков). Поработайте над атмосферой ваших отношений. Взгляните на 4 жезлов — семья, уют, забота. Посмотрите на 2 позицию.
Относительно последней позиции — советую вытянуть ещё одну карту.