Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда будут отношения?какой он будет?Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2532075

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый вечер чувствуеться он вас обидел он вам не по судьбе.Мужчина любит погулять плохое прошлое есть негатив будьте с ним акуратны замешан вчемто чорном.Надо его фото.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Светлый он будет, в этом году
Очень скоро. В течении двух-трех месяцев. Роста высокого, глаза серые, лоб высокий, лицо овальное, волосы светло-русые, хорошего телосложения, может с бородой (ну как сейчас ходят многие). Внешность должна быть привлекательной. С хорошими манерами, рассудительный, честный в поступках.
С сентября месяца у вас будет парень.Хорош собой — весёлый и надёжный .  Чем то похож на вас.Будут долгие и перспективные отношения. Но многое  будет зависить от вас Юлия! Удачи и любви!
Здравствуйте, романтичным, но в то же время, умеющим дать то, что Вам нужно.

Но скоро те самые отношения не случаться. Нужно будет повстречаться некоторое время с молодыми людьми, чтобы Вы окончательно определились.

Можно отсеять ненужных кандидатов, зная особенности характера и внешности своей половинки. Все это можно просмотреть, если есть в наличии время рождения.

С уважением, Наталья
Новые отношения у вас будут в течении 4-х месяцев, событие связанное с этим — какое-то новое начинание или проект, скорее всего это связано с вашей работой. Человек связан с деньгами, его работа скорее всего связана с деньгами, торговля или банк… Но эти отношения не будут нести судьбоносный характер, хотя и со временем возможно и перерастут в нечто большее. Совет карт — больше уверенности в себе. Такой расклад. всего доброго!
Юлия, мужчина будет веселый и красивый, но к сожалению не богатый
Дорогая Юлия! Вы очень привлекательная девушка с сильной женской энергетикой, которая просто как магнитом притягивает мужчин. Но в этом есть и минусы лично для Вас — трудно определиться и выбрать по-настоящему достойного мужчину.

Долгий союз у Вас будет с молодым человеком, примерно Ваш ровесник, высокий, светловолосый, голубые глаза среднего телосложения. Он будет общительным, открытым, надежным. В целом будет очень похожим на Вас. И к этому мужчине Вы будете испытывает искренние чувства.

Не торопите события в поиске своей судьбы. По дороге будут попадаться много мужчин, которые хотели бы быть с Вами. Здесь нужно быть осторожной и набраться терпения. Всех благ!
Доброй ночи.
Смотрела перспективу встречи новой любви до конца 2017-го года.
Вам очень захочется отношений, будете наполнены любовью, поэтому возникнет необходимость в поиске партнёра, чтобы заботится о ком-то и получать ту всю теплоту назад.
Поэтому сами откроете для себя мир знакомств и общения. У вас будет активная позиция в личной жизни, старания и стремления быть в паре. Но я не вижу вас в отношениях. Возможно придется пережить небольшую боль и разочарование.

Успехов вам и любви!
Здравствуйте, Юлия.
У Вас в жизни могут быть проблемы, связанные с отношениями с мужчинами и построением семейной жизни. В семье могут быть недосказанность, обманы, а в отношениях неустойчивость и неуверенность как в самой себе, так и в потенциальных спутниках жизни.
У Вас есть страх преобразований. Вы можете получить что-то хорошее, но из-за неожиданности, внезапности можете отнестись настороженно.
Если Вы православная, сходите на исповедь, причаститесь, даже пособоруйтесь. Почитайте литературу о притяжении счастливых возможностей и увеличении количества положительных эмоций. И человек Вам нужен уверенный в будущем, защитник, способный помочь Вам под другим углом посмотреть на жизнь.
В 2019 году больше вероятность развития нужных Вам отношений. Но если работать над собой, ситуации ускоряются и улучшаются.
Счастья Вам и любви.
через 5 месяцев будут отношения.

ENV

мне показывают мч выше вас на голову где то, смугленький… во всяком случае он с темными волосами и тело какое то как загорелое… мч любит доминировать быть хозяином положения, не даст себя подмять точно, ревнив, испульсивен
Вообще у вас должен быть рядом молодой человек просматривается, но эти отношения не последние, в 2019 году вы выйдете замуж за другого мужчину! и будете счастливы!
Здравствуйте Юлия, отношения ваши начнутся в январе, вы с ним похожи будете и станете взаимно дополнять друг друга.Будет, скорее всего детским врачом, по крайней мере в этой сфере работает, по знаку зодиака водолей, темноволосый шатен.Отношения не разовые, длительные, вас объединять станет интеллектуальный интерес.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Юлия.
До 2020 года Вы выйдете замуж, отношения будут развиваться очень быстро. Но сейчас Вы в тревоге и напряжении, и это вызывает массу сложных моментов в жизни.
С уважением, Светлана Весна
Этим летом возможны отношения, парень Ваш одногодка.
В жизни Вы успеете все: и семью создать, и вырастить деток, и построить карьеру. У Вас есть потрясающая способность: Вы можете помогать другим верить в себя и действовать, потому что сами действуете без промедления, ничего досконально не изучив, только взвесив все плюсы и минусы. Ваш избранник должен быть, непременно таким же выносливым, лентяй и меланхолик Вам не подойдет. Вы даже можете работать на износ, не давая себе отдыха, того же самого Вы требуете от других. И поэтому личная сложится только с тем человеком, который в постоянном движении, как и Вы. Который в жизни уже успел многое понять, успел кое что достичь и никогда не останавливается, а идет только вперед. Вы во всем действуете без промедления и он тоже должен быть решительным. Не любите подчиняться и он тоже будет такой же свободолюбивый, как Вы. Такой же веселый, открытый и искренний, как Вы. Вам будет интересно вместе, вместе сможете добиться хороших успехов в жизни. Только с многогранной личностью Вы видите себя, с которым будет интересно, стабильно, прочно и познавательно. Встреча может случиться осенью по каким то рабочим моментам, которые Вы, возможно, будете вместе с ним решать.
К концу следующего года будут неплохие романтические отношения.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!