Что связывает Андрея 17.05.1969 и Надежду 12.08.1942??? - вопрос №2532808

Странная дружба...изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Какое-то большое взаимное уважение, интерес со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, энергетика у них очень схожа. Привязка между ними однозначно есть
Дружеское общение у них
Ему нравится Ваша хозяйственность, доброта, забота и Ваш природный позитив.
Объединяет — у обоих была какая-то ситуация похожая в жизни, связанная с болью потери в прошлом. Поэтому им есть о чем поговорить.