Доброе утро!Волнует вопрос,19.07 был ПА,в принципе по началу с презервативом,но во второй раз с молодым человеком не можем вспомнить ,была защита или нет!Время цикла сейчас критическое,до месячных - вопрос №2533339

около двух недель.22.07 был ещё один ПА но без защиты, очень много выпили, все бы ничего, но 23 его пошла кровь когда захотелось писать, испугалась и приняла сегодня постинор, для перестраховки, скажите есть вероятность что кровью являлось имплантационное кровотечение, то есть вероятность беременности, или могли просто отреагировать почки на большое кол-во спиртного? по сути тест делала, оказался отрицательный
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Маловероятно что это имплантационное кровотечение. Но тем не менее беременность возможна, так как вы поздно приняли средства экстренной контрацепции ( если считать что незащищенный половой акт 19.07.).