Отношение парня к девушке? Завяжутся ли отношения отношения в течение пары недель? - вопрос №2533948

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень несколько раз подумывал о том, чтобы сблизиться с этой девушкой, хотя и несколько  не в плане долгих отношений
Здравствуйте! Мои карты показывают, что сближение может произойти даже раньше. Но потом будет разочарование у девушки. Парень уедет домой и все закончится.