Мой брат Мустафоев Умар 09.04.1961гр заболел правосторонный инсултам 10лет4 Месяц он немог разговаривать жена и приёмная дочь оставили и ушли когда он был болен я сама покормила лечила как смог 27 - вопрос №2534145

07.2017 похоронила сама тепер дочка требует дом мне хочется как поступил брат и что он думает натом свете пожалуста изучайте его мысли подпишите мне я должно знать и как мне жить далше как поступить с дочкой

Ответы

Ваш брат обижен на них, но жену обижал сам. не хотел бы все отдавать, а только частично.