Здравствуйте,специалисты!помогите хоть как-нибудь! Я очень люблю его и как он мне признался что и сам любит меня !мы уже в 3раз начинали отношения,но каждый раз разбегаемся то он испугаетСя ,то я - вопрос №2534354

изображение из вопроса изображение из вопроса
!!! нас тянет друг к другу! у меня от первого брака есть 2е маленьких детей, мужа я так и не смогла полюбить, по за лету женилась! И теперь я совсем боюсь потерять кого люблю всем сердцем! предскажите он моя судьба, да и будем мы вместе счастливы? Я Дина 15.07.1991 и он Михаил 18.09.1993?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки расклада показали благоприятное будущее в вашей паре.
В предстоящие 4 мес. ваши отношения станут прочными и надежными.
Лучший ответ по мнению автора

Натали