Доброе утро уважаемые эксперты! Вопрос такой, что в данный момент происходит в отношениях двух людей и как эти отношения будут развиваться дальше?! Спасибо. Николай 09.02.1992 г.р. Александра - вопрос №2534538

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12.10.1989 г.р.
25.07.17
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Четко по фото его вижу что мужчина не свободен, за ним женщина и идет ребенок.да же по моему не один, но не вижу его любовь к ней, тянется к блондинке, отношения могут быть если отпустит прошлое, в том плане что начнет с вами без треугольника. шансы построить отношения есть.
 будут вопросы пишите, по подробнее расскажу
25.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент у отношений неопределенное состояние… Все так непонятно для обеих сторон. Сейчас у них все очень сложно. Все у них может наладиться!!! Эти отношения могут развиваться хорошо, если каждый будет уступать. Удачи!
25.07.17
Здравствуйте Александра, Николай мужчина не свободен, Вас искренне любит, но пока разводится не намерен. У Вас есть шанс построить крепкую семью, но для этого необходимо лишь время и терпение. Ни в коем случае не сомневайтесь в искренности Николая. Дорожите друг другом! Всех Вам благ!
25.07.17
В данной паре буря эмоций и страсти, у Девушки нет уверенности в серьезности молодого человека есть сомнения и частые разговоры о расставаний и с ново идет примирение. На данный момент в паре идет раздор есть конфликт и есть третье лицо что мешает вам быть вместе. Да ни смотря ни на что отношения будут развиваться дальше так как лично вы не можете от них отказаться. Будут вопросы обращайтесь.
25.07.17
  • Николай вспыльчивый любит себя очень сильно, мало ценит людей что его окружают, притягателен в свою меру но так же характером многих отталкивает от себя. По отношения сложно выпало есть много тягот именно по его характеру, так же видны его интересы к другим женщинам но всё как одноразового пользования, не стремится не к одной больше ценит то что женщины сами идут к нему на поклон что его само утверждает. Будущего в благополучии и мире не видно. 
25.07.17
Здравствуйте Александра!
Если Вы согласитесь остаться в роли любовницы — отношения могут продолжиться. Николаю с Вами хорошо, но менять что-то он не готов, детей он не оставит.  У Вас вышло знакомство с мужчиной для серьезных отношений весной следующего года, он будет только Ваш.
Всего Вам доброго!
25.07.17
Вы хотите личного счастья.Быть любимой и дарить взаимно свою любовь.Тем более, что вы уже пережили отношения, которые принесли боль  и разочарование.Возвращаться к прошлому не стоит. Не принесут они вам радости.
По поводу Николая. Есть у него к вам чувства.Думает о вас, стремится к вам. В то же время идет некая манипуляция. Он не готов кардинально менять свою жизнь.Не хочет  терять и вас и семью. Может много обещать, но ситуация  на продолжительное время зависнет. Просто будут встречи и свидания.
Поэтому вам и только вам решать насколько нужны вам данные отношения.
Вы встретились не случайно. это кармические отношения.Каждый из вас должен был отработать свои кармические уроки.И двигаться дальше.
Вы должны быть счастливой и так будет  только с другим мужчиной, который вам по судьбе.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.Мы работаем для вас.


25.07.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store