Доброе утро уважаемые эксперты! Вопрос такой, что в данный момент происходит в отношениях двух людей и как эти отношения будут развиваться дальше?! Спасибо. Николай 09.02.1992 г.р. Александра - вопрос №2534538

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12.10.1989 г.р.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Четко по фото его вижу что мужчина не свободен, за ним женщина и идет ребенок.да же по моему не один, но не вижу его любовь к ней, тянется к блондинке, отношения могут быть если отпустит прошлое, в том плане что начнет с вами без треугольника. шансы построить отношения есть.
 будут вопросы пишите, по подробнее расскажу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент у отношений неопределенное состояние… Все так непонятно для обеих сторон. Сейчас у них все очень сложно. Все у них может наладиться!!! Эти отношения могут развиваться хорошо, если каждый будет уступать. Удачи!
Здравствуйте Александра, Николай мужчина не свободен, Вас искренне любит, но пока разводится не намерен. У Вас есть шанс построить крепкую семью, но для этого необходимо лишь время и терпение. Ни в коем случае не сомневайтесь в искренности Николая. Дорожите друг другом! Всех Вам благ!
В данной паре буря эмоций и страсти, у Девушки нет уверенности в серьезности молодого человека есть сомнения и частые разговоры о расставаний и с ново идет примирение. На данный момент в паре идет раздор есть конфликт и есть третье лицо что мешает вам быть вместе. Да ни смотря ни на что отношения будут развиваться дальше так как лично вы не можете от них отказаться. Будут вопросы обращайтесь.
  • Николай вспыльчивый любит себя очень сильно, мало ценит людей что его окружают, притягателен в свою меру но так же характером многих отталкивает от себя. По отношения сложно выпало есть много тягот именно по его характеру, так же видны его интересы к другим женщинам но всё как одноразового пользования, не стремится не к одной больше ценит то что женщины сами идут к нему на поклон что его само утверждает. Будущего в благополучии и мире не видно.
Здравствуйте Александра!
Если Вы согласитесь остаться в роли любовницы — отношения могут продолжиться. Николаю с Вами хорошо, но менять что-то он не готов, детей он не оставит.  У Вас вышло знакомство с мужчиной для серьезных отношений весной следующего года, он будет только Ваш.
Всего Вам доброго!
Вы хотите личного счастья.Быть любимой и дарить взаимно свою любовь.Тем более, что вы уже пережили отношения, которые принесли боль  и разочарование.Возвращаться к прошлому не стоит. Не принесут они вам радости.
По поводу Николая. Есть у него к вам чувства.Думает о вас, стремится к вам. В то же время идет некая манипуляция. Он не готов кардинально менять свою жизнь.Не хочет  терять и вас и семью. Может много обещать, но ситуация  на продолжительное время зависнет. Просто будут встречи и свидания.
Поэтому вам и только вам решать насколько нужны вам данные отношения.
Вы встретились не случайно. это кармические отношения.Каждый из вас должен был отработать свои кармические уроки.И двигаться дальше.
Вы должны быть счастливой и так будет  только с другим мужчиной, который вам по судьбе.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.Мы работаем для вас.