не могу смотреть на меховые изделия раньше охотно могла купить и рада была а последнее время все чаще думаю как они делаются что бедные животные - вопрос №2534955

мучаются зачем такой мир жестокий и как мне снова начать нормально жить не задумываясь о том что кто-то живет плохо или как меховые издели делают и все в этом духе ненавидить стала людей кредиты которые берут одни деньги в глазах как верить людям и понять что все хорошо не могу мясо на рынке покупать родные говорят это жизнь я все понимаю но лучше вегетарианством займусь и понимаю людей что не носят меха и всей прочей ерунды не помешаны на золоте и всей чуши живут просто и легко как мне научиться так же.

Лучший ответ по мнению автора

Вы умница.Не ешьте мяса в муках убитого животного и не носите меха, снятых порою с живых тел.Но птичку есть можно.