Здравствуйте. Мне подстригли каре, но дома не получается его уложить. Правая сторона идеальная, а вот левая закручивается, волосы некрасиво обрамляют лицо. Дело в стрижке или волосах? - вопрос №2535917

Ответы

Здравствуйте.
Возможно дело в стрижке, если бы проблемы были в волосах, то правая сторона была бы такой же, как -левая.
Можно исправить ситуацию в салоне парикмахерской, если пытаетесь укладывать волосы-используйте мусс для волос, немного влажную расческу.
Будьте красивы!