Чем лечить уреаплазмоз и кандидоз? - вопрос №2535964

Сдавал кровь на анализ. По результатам анализов было установлено: Chlamydia trachoatis — 1:20 к.п. 5,0; Ureaplasma urealytic. — 1:30 к.п. 2,3; Mycoplasma hominis 1:30 к.п. 4,3; Candida albicans — 1:400 к.п. 3,1. Уролог назначил лечение: Неовир, Микозорал, Абактал, Вильпрафен. Пройдя курс лечения и проведя повторный анализ крови Chlamydia trachoatis и Mycoplasma hominis обнаружено не было, Ureaplasma urealytic — 1:100 к.п. 4,3; Candida albicans — 1:100 к.п. 1,3. Чем лечить кандидоз и уреаплазмоз?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.здесь нужна комплексная терапия.обычно это назначает врач, но я вам могу  сказать, что вам нужны антибиотики широкого спектра действия и противогрибковые средства.будут вопросы-пишите.