повтрорное обесвечивание после хны? - вопрос №2536771

Красилась хной около года, сделала обесвечивание, получилась апельсином, успокоила цвет каштаном, получилось хорошо, и на 3 тона светлее, была темнорыжая, если еще раз сделать обесвеxивание, через месяц, получится ли уйти в пепельный?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Чтобы убрать красный пигмент хны из волос (из-за него вы стали «апельсином»,«темно-рыжей»), надо несколько раз осветлять волосы, а уж потом тонировать пепельным цветом (оттенком).
Не забудьте об уходе за волосами в период  осветления (маски, ополаскиватели из травяных настоев).
Красоты, здоровья и любви вам)