28 лет. Развожусь, так как не люблю, сложно было это признать, ведь муж хороший человек, хорошая была семья. Тяжело, ничего не хочется, сама все закончила и сама страдаю. Знаю, что мириться смысла - вопрос №2537167

нет. Алкоголь помогает не надолго, кажется, что в жизни вообще нет смысла. Но с отсутствием смысла в жизни-это и в браке было, это уже долго тянется. Родители живы, работа хорошая, жильё и пр. Со стороны-зажралась. Но хоть в петлю лезь.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Приходите на личную консультацию, будем икать причину Вашего состояния.
Здравствуйте, Ира!
Выбирайте психолога и начинайте с ним работать над Вашим состоянием. Ответом или советом здесь помочь не получится.
Ира, здравствуйте!
«Алкоголь помогает не надолго»-Да, так ни к чему хорошему Вы не придете.Вам это надо?
"
в жизни вообще нет смысла"-Что для Вас смысл? Это цель? Цель Вы можете поставить сами, например, сейчас Вы можете сделать своей целью свое хорошее состояние.Продумайте шаги к этой цели и вперед! Далее целью может быть найти свою любовь, также продумайте конкретный план и действуйте! Смысл может быть не глобальный, он может быть в чем-то не большом, но то, что нужно Вам именно сейчас.
Здравствуйте, Ира. Алкоголь, это не выход, и не решение проблем.
Сколько лет Вы замужем?
Замуж выходили по любви?
Почему решили подать на развод?
От чего страдаете?
В чем Ваш смысл жизни?
Почему он отсутствует?
Это только некоторые вопросы, которые нужно прояснить, чтобы понять и подсказать, как, куда и к чему Вам двигаться далее. Обращайтесь, разберемся.