Ув. эксперты, подскажите,пожалуйста, как правильно переезжать на новое место жительства? Знаю что домового надо с собой позвать - вопрос №2537331

Как правильно его на венике переносить? Что ещё надо сделать уезжая из старой квартиры и войдя в новый для нас дом ( он не новый, и его пожилая хозяйка умерла там). Знаю что можно помыть с солью чтобы убрать чужую энергетику) а что ещё? И как быть с домовыми) Ведь там он тоже есть, его ведь никто не забирал) А мы своего привезём)
Заранее огромное спасибо за советы)
27.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Домовой есть не в каждом доме. Если не было каких-либо конкретных признаков его присутствия или помощи, то и перевозить  в таком случае некого. Если никто не перевозится, то можно отрезать кусок от нового хлеба и положить старому домовому возле плиты. Если везут своего домового, то стучат старым веником по порогу и говорят: 

Хозяюшка-домовой, на салазки садись,
На новое местечко прокатись,
А на новом месте уживись.

Веник везут в новое жилье. 

Если в доме сильный негатив никакие мытья солью не помогут (да и вообще это сомнительный метод, если соль не освященная). Более эффективными минимальными действиями будет обойти новый дом с церковной свечой, окуривая ладаном и читая 90-й псалом.
27.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store