Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2537859

Мне приснился сон, где был мой бывший парень (с ним учусь в одной группе, поэтому контакт поддерживаем в жизни) и бывший одноклассник с которым я практически никогда не общалась и не видела его уже очень давно ( 8 лет)… во сне он очень часто со мной разговаривал… Захожу в класс, и за партой сидит мой бывший, и позади него одноклассник… бывший смотрит на меня с каменным лицом, и я думала к кому сесть, и бывший начал двигать стул чтобы я села на него, я села на этот стул.

Ответы

Здравствуйте, означает, что связь с мужчиной пока еще не разорвана на энергетическом уровне, поэтому и мысли о нем материализуются во снах, как у Вас, так и у него, когда связь разорвется окончательно, сны прекратятся. Удачи!
Здравствуйте, сон предвещает известие, связанное с прошлым.