Андрей не хочет жить. Есть ли на Андрее негатив и если да, то какого рода? 10.07.70 Донецкая область. Г. Горловка - вопрос №2538060

600 p
Живет в г. Новоуральске Свердловской обл.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Воздействие есть на нем и сильное, негатива нет.Напишите мне с фото.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив… через кривой приворот
Очень сильный энергетический отток.Влияния со стороны не увидела.Депрессия личного характера.Если не включиться в его судьбу, можете понести потери.
Наложение от неправильно проведенного воздействие, как сама кара.Решить вопрос можно и все изменится.
Негатив есть и очень страгный.И здоровье и личная жизнь и финасны.Всё страдает.

Здравствуйте!

Да есть сильный негатив от женщины из прошлого. Это опасно, нужно снимать.
Удачи

Здравствуйте! Негатива нет, период у него сложный — транзитный Плутон делает напряженный аспект к его карте. А это всегда сильное внутреннее напряжение, страхи, беспокойство, пессимизм. Проблемы с работой или начальством, расходы, потери. До ноября так будет, есть риск, что сорвется. Тут поддержка нужна от близких, и пусть не боится избавляться от старого — хоть людей, хоть вещей, хоть окружения. Уйдет старое — через некоторое время после краха придет новое. Скажите ему.
есть порча на смерть.
Здравствуйте Елена!
На Андрее ни какого внешнего негативного влияния нет.
А вот внутри у него скопилось много негативных эмоций, с которыми он не может и не хочет справится. Своим поведением он хочет вызвать у людей жалость и сожаление. Жить он хочет, но не хочет взять ответственность на себя за свою жизнь.Каждый из нас строит свою жизнь своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. О чём мы думаем  и что делаем сегодня зависит наше завтра. Он только сам себе может помочь, если захочет.
Удачи вам!

С уважением Марина.
Доброго времени суток, Елена!
Нет на Андрее порчи и тд
Здравствуйте, не одной негативной карты не выпало, здесь что-то другое и нужно просматривать по фото, обращайтесь !

бес есть.надо убрать.
да что то есть
Здравствуйте Елена. Так как вы выбрали лучший ответ, но я вам все равно напишу. По данным на Андрее не вышло никакого негатива и воздействия на нем не вышло. То что с ним происходит, в этом виноват он сам и на это есть две причины. Первая-это его состояние и умонастроение, а второе, то что рядом с ним находится. Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте .
Негатив/воздействие/порча- это всё одно и тоже .

На Андрее никаких энергетических наложений к Вашему сожалению нет .