Здравствуйте,.Игорь 09.09.75 Не могу понять что происходит. В течении месяца три раза встречал девушку попутчицу в автобусе. Состояние угнетающее - боюсь что не встречу больше - вопрос №2538923

г.Ташкент, сам не гулящий и не ищущий приключений, женат
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, эта девушка вас очень вдохновляет-подпитывает вашу душу-поэтому если она пропадет вы станете страдать-не видя ее-не подпитываясь мысленно и душевно-отсюда и ваше угнетенное общее состояние-можно сравнить с влюбленностью-даже тайной и безответной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь