Здравствуйте! Сегодня приснилась насильственная смерть бывшей девушки я сильно плакал и винил себя в этом. К чему такой сон? - вопрос №2539033

Ответы

Такой сон говорит о Вашем сожалении, что вы расстались.
семью называют браком потому что в браке участники брака выбраковываются из общества.
т.е вы видели  ее решение оказаться замужем.
Здравствуйте, сон отражает Ваши переживания о сложившейся ситуации — расставании.