можете ли сказать есть ли у меня целительские способности? И ещё интуиция развита. задумалась после того как начала замечать что левая рука немеет после работы с пациентом, и т.д. - вопрос №2539169

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Силы есть с правой стороны, значит, по линии отца.
Каналы в руках, глазах, 2ч. и 6 ч. активная. Информацию получаете через руки, глаза и мысли.
Яснознание, в дальнейшем ясновидение.

Пока что можете смотреть через карты, Руны.
Когда наработаете канал — сможете работать с целительством. Только надо научиться ставить на себя защиту.
Здравствуйте !
Когда открывается энергетический канал на руке из центре ладони идёт жар, а если немеет значит есть блоки и их нужно снимать, что бы дать энергии правельно «течь» и куда нужно ))
Нет, на данный момент нет, рука немеет скорое всего остеохондроза, сходите  к врачу, вообще, пройдите обследование.
Целительской способности не увидела.Это пока только Ваше желание.Но Вы можете работать с заговорами, шепотками, заклинаниями.
Здравствуйте! У вас есть потенциал по роду. Вы отдаете энергию пациенту, но не умеете восстанавливать свои силы, поэтому и болит рука.Силы свои вам надо развивать, вам дан дар исцелять руками.

Всех Благ))