Меня бросил муж, очень хочет развода,ему мало одной жены, сидит в интернете постоянно 24 часа в сутки, не работает, флиртует одновременно с - вопрос №2539932

несколькими женщинами, предлагает секс другим, что мне делать, если чувства не остыли, как мне быть, как жить с этим?

Ответы

Здравствуйте, Раиса. А почему он не работает, и 24 часа в сутки флиртует с другими?
На что он живет? Чем питается? Вы его содержите как взрослого ребенка?
Вот ребенок и начал капризничать. Вы же ему это позволяете.
Если хотите наладить отношения, то Вам нужно изменить свою модель поведения, и развивать их как партнеры, чтобы каждый из Вас нес за них ответственность, т.к. пока она в полном объеме на Вас. И из-за этого, ценность отношений в глазах мужа существенно снизилась.
Здравствуйте, Раиса!

Да, поведение вашего мужа очень похоже на поведение подростка, рядом с которым мама, которая запрещает отношения с разными девушками, заставляет работать и отрывает от компьютера. Значит соответственно от такой символической мамы нужно избавиться, точнее развестись и тогда будет полная свобода действий. Конечно, можно предположить, что ваш муж был не готов к выстраиванию серьёзных отношений, но для вас важнее другой вопросы — Почему вы выбрали именно такого мужчину? Какие ваши действия способствовали такой позиции мужа? Как сделать так, чтобы в будущем не повторить подобных ошибок? — вот на эти и многие другие вопросы рекомендую вам найти ответы. Думаю, когда вы ответите для себя на эти вопросы, вы поймёте как с этим жить, как быть с этими отношениями и как выстраивать другие отношения с этим мужчиной или с другим. Для этого выберите себе специалиста и начните с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемая Раиса!
Ваш муж просто не нагулялся. Хочет разнообразия эмоций и ощущений.
Либо принимайте это, обсуждайте его любовниц вместе с ним, если вас связывает что-то большее, чем секс.
Либо смиритесь с тем, что отношения окончены, уходите и ищите себе более подходящего мужчину. Незаменимых нет.
Удачи Вам!