Как вы думаете почему мужчина рассказывает о своих похождениях девушке с которой у него сексуальные отношения. Он женат . Можно сказать рассказывает любовнице - вопрос №2540229

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Так он провоцирует в ней ревность и набивает себе цену, чтобы девушка боялась его потерять, дескать, если расстанутся, то быстро найдет замену.
Уважаемая Вероника!
Возможно он доверяет Вам настолько, что делится сокровенным.
Вы для него не только женщина, но и друг..
Цените это!
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Вероника!
«Почему… рассказывает девушке, с которой у него сексуальные отношения».
Ответ в Вашем вопросе — обычный садо-мазохизм.
«Повадился кувшин по воду ходить там ему и полным быть» —
мужчина повадился рассказывать только потому, что получает удовлетворение.
от Вас, Вы подкрепляете его рефлекс. Когда Вы прекратите подыгрывать ему,
рефлекс угаснет.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в
Путеводитель по моим блогам тоже. С уважением, удачи Вам!