Мое отчаяние дошло до того, что ищу ответы в интернете... И Ваш комментарий будто про меня, про мои переживания. Попробую кратко рассказать : Мне 31 год, замужем 12 лет, дочка 4 года. Последние года - вопрос №2540423

2-3 я сама на себя не похожа. Угрюмая, раздражительная, прилирчивая ко всем, недовольная всеми и собой. Раньше ругались ч мужем, я старалась побыстрее помириться, а сейчас просто равнодушно неделями не говорим, не замечаем друг друга. С мамой тоже ругаюсь, то меня раздражал ее лишний вес и лень, то ее нежелание навести порядок в комнате ( в её). Недовольна своей работой, внешностью… Мужа бесит мое настроение. Но мне кажется это моя реакция на события, нехорошие события — нехорошая реакция, это закономерно, разве нет? Или со мной что-то не так? Помогите пожалуйста выйти из этой драмы!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена.
Если вы действительно хотите постичь науку, как не раздражаться и оставаться спокойной, вы обязательно найдете в своем каждодневном поведении определенные закономерности. Если вы вовремя сделаете то-то и то-то, подготовитесь, не будете тянуть до последнего, то сможете избежать многих предсказуемых раздражающих ситуаций.Хотите поговорить? прошу.Даже сама мысль о том, что вы все предусмотрели и обо всем позаботились заранее, придаст вам уверенности.
 С уважением, Галина.Удачи!