Доброе утро уважаемые эксперты!Кокого наше будущее как пары,какие чувства и планы у его ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2540690

Собирается ли сделать предложение(когда приблизительно)? Денис 04051987 Юлия 19121985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семейная жизнь Вас ждём с этим мужчиной! Брак заключите весной-летом 2018!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время не вижу брака между вами. Но в принципе отношения с Денисом имеют перспективы. В течение 2-х лет может быть замужество. Денис серьезно настроен, чувства есть.
Здравствуйте, Юлия.Ваши отношения очень непредсказуемы и врывоопасны.Денис не может с вами до конца раскрыть свои чувства.Он опасается критики и непонимания.Также вы так ярко влияете на него, что он способен выйти из колеи в любой момент, неожиданно для себя.Это все трудно для постоянных отношений… вероятны… ссоры, расставания, примирения и так по кругу.В этом году Денис очень оптимистичен… В будщем будет сложнее
Очень гармонично смотритесь.Это знак того, что быть вместе ничто не помешает.