Кортексин уколы для новорожденных чем лучше разводить, новокоином, водой или физраствором? - вопрос №2540705

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Новокаином лучше не пользоваться — может быть аллергическая реакция.
Между водой и физ.раствором выбор предпочтительней к физ.р-ру, т.к. он обладает большей сохожестью к внутренним средам организма.

Читайте внимательно инструкцию! Вводить надо медленно!!! В переднюю верхнюю часть бедра.

Вопросы — в чате.
С наилучшими!