Добрый день! такой сон был: не помню точного начала помню я куда то по каким то делам уезжаю на край города как я понял своего родного, а там после - вопрос №2540813

дел на окраине станцию метро Москвы увидел к удивлению. (сейчас живу в Москве) решил на нем ехать в центр до дома, где то уже в центре вдруг появляется контролер, я вспомнил что не оплатил, при этом почему то оказался уже в автобусе (где в центре есть терминал для оплаты) я скорее к нему, т.к. про оплату совсем забыл, неоплата проезда не была умыслом, но карта не считалась контролер составил какую то бумажку, там показал вот пункт вот штраф 1000 руб, со мной пройдемте, какой то вокзал вышли из метро меня куда то провели, типа участка полиции, там сидел рассматривал эту бумажку и думал, вот мало расходов, теперь еще штраф, типа сэкономил на поездке в метро. дальше уже не помню. что может значить? спасибо

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает суету, решение мелких проблем…

@ SOFIA CHERNAYA