Знакомый ставит себе картинки аниме девушек и с липовой страницы написал женское имя и ставит картинки. В жизни обзывает девушек "давал*ами" и не хочет видеть. Ведет себя по гейски, но - вопрос №2541534

играет в онлайн игру стрелялку
1 ответ

Ответы

а в чем собственно вопрос? у вас очень много стереотипов… «обзывает девушек»- значит гей, играет в стрелялки-- не гей, смею заметить одно другому абсолютно не помеха, люди многогранны и то что кажется на первый взгляд может оказаться совсем другим в действительности