Добрый вечер) интересует вопрос! Цикл 28 дней,на 8й день цикла произошел не защищенный ПА,спустя 15 часов приняла Эскапел,к сожалению уже 2й месяц подряд его приняла. На 15й день цикла болят - вопрос №2541622

соски, выделений нет, возможно ли вероятность беременности?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Что именно у Вас болит на 15-ый день цикла? Грудь?

ЗДравсвуйте!

Ну, во первых, симптомы бееменности так быстро не проявляются Во-вторых, у вас сечас очень сильных гормональный сбой поэтому соски реагируют. МОжет вам стоит подобрать более щадящий способ предохранения?

Будьте здоровы!