Продажа магазина - вопрос №2541820

Здравствуйте, очень нужен ваш совет! Мои родители сдают магазин в аренду (г.Серебрянск), сейчас у нас находятся покупатели, которые хотят купить этот магазин, но у нас сомнения стоит ли его продавать? Подскажите пожалуйста как лучше поступить, продать магазин и вложить деньги в покупку квартиры в другом городе (потому что в нашем городе перспективы нет) или лучше продолжать сдавать магазин в аренду и жить на эти деньги? Наталья 02.07.1983г. (название магазина «Солнышко»)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В вашей судьбе всё ведёт к переезду, но сейчас очень неудачный период для сделок с имуществом, поэтому учше повременить с продажей и дождаться более удачного времени и более удачного варианта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для вас   оба  варианта  подходят Вам  делать  выбор.  Удачи  вам
Здравствуйте.
Посмотрел Вас внимательно .
По вектору Вашей жизни, у Вас идет переезд в другой город, и в дальнейшем, финансовый рост тоже.
а там где Вы живете на данный момент, Вы ничего фактически получить не сможете.
Здравствуйте, не надо ничего продавать.Удачи Вам!
Не время покупать квартиру.Повремените.