Когда моя бывшая жена расстанется со своим любовником - вопрос №2542089

Гаянэ 14.01.1986, Романом 14.02.1976изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, есть возможность помочь вам перестать мучить себя и начать выстраивать свою личную жизнь. Ваша бывшая жена не планирует расставаться со своим любовником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расстанется когда вы приложите усилия, я вас давно не вижу вместе.вы не живете.
но шансы есть
Не собирается этого делать.Это ее право.
Он ей нравиться, ей с ним хорошо, у нее в планах такого пока нет,