здравствуйте . моя племянница иногда видит странные вещи . хочу спросить кто нибудь может помочь разобраться в этой ситуации . или взять ее на - вопрос №2542287

обучение
ее зовут Мария 07,02,1998 г

Лучший ответ по мнению автора

У вашей племянницы есть экстрасенсорные способности, поэтому она видит «странные вещи». Чтобы она могла осознанно работать со своими способностями, нужны духовные знания и практика. Если она готова и у нее есть желание - она может пройти обучение в моей школе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Разобраться с этим можно при личной, платной консультации по видеосвязи. А потом решать нужно-ли ей обучение.
Всех благ!
это решается лично с ней
С удовольствием взяла бы.Пишите.