здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться на какой неделе беременности я сейчас нахожусь - вопрос №2542292

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться на какой неделе беременности я сейчас нахожусь, запуталась. по узи от 08.06.2017 срок беременности стоит 9 нед.3 дня… на данный момент не могу обратиться в женскую консультацию, так как проживаю в другом городе и делаю временную регистрацию… по месту вставания на учет не проживаю.помогите определить срок беременности на сегодняшний день!??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Для того чтобы определить срок вашей беременности необходимо хотя бы указывать первый день последних месячных, если они у вас регулярные.
Если месячные нерегулярные, то срок беременности считается по УЗИ первого скриннинга в 12-13 недель беременности, про который вы к сожалению ничего не пишите. Если вы его не делали, то сейчас вам обязательно необходимо пройти второй скриннинг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
Исходя из представленных Вами данных, на сегодняшний день — 17 недель беременности.
здравствуйте.14-15 недель если бить точным.