Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу помощи в своей ситуации. На работе спустя 13 лет не могу находиться, работа не в удовольствие, последние события раздражают, роста зарплаты нет. - вопрос №2542436

Просто невыносимо. Хожу с мая месяца по собеседованиям, все бесполезно, никому выходит не нужна. Наталья, 13.06.77. В каком то полном разочаровании, не понимаю как быть дальше, постоянно плачу. крик души…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Слушайте себя. Вполне возможно, что совсем скоро вы все-таки поменяете работу. Но постарайтесь ходить на собеседования в хорошем настроении и  подготовленной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вопроса чувство, что Вы сама в себе не очень уверены. Пока не вижу, что может получится с работой.
Но при желании могу просмотреть карту рождения на предмет источники дохода, наиболее успешный вариает проф реализации, препятствия и многое другое. См. информацию в профиле