Зравствуйте ?/ у меня такая проблема купил с рук принтер epson photo rx690, включаю а на дисплее выводится заменить картриджи , но пустой только - вопрос №2542477

чёрный и желтый, из за этого может не функционировать меню и настройки принтера? нажимаю на любую из кнопок на принтере ноль эмоций а на дисплее с низу надпись операция недопустима, это так и должно быть или есть ещё причины?

Ответы

Вот здесь есть основные проблемы печати и способы устранения  http://www.awella.ru/rx690-11.php.htm
Но, лучше обратитесь в раздел «Технологии»