Как у меня будут развиваться события? - вопрос №2542992

Хотелось бы узнать о том, что мой бывший супруг заявил ложно на меня участковому (денег хочет). Как этот вопрос решится? и узнать будет ли у меня личная жизнь? Ольга 05.01.1990 г. изображение из вопроса

Ответы

Личная жизнь вернется к Вам не ранее, чем через 3 года.Раньше Вы и сами не будете готовы открыться новым чувствам.