Добрый день. Бывший муж. Иван, 3.11.1967. Постоянные перепады в настроении ко мне и сыну (дочь живет у него). То забота и любовь, то обида и холодное отчуждение. Есть ли на нем какое-то чужое влияние? - вопрос №2543437

В разводе давно. Семьи новой ни у кого нет. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.08.17 19:04:21

сын Ярослав 10.01.2017, дочь Екатерина 14.09.1998, я Елена 30.07.1972

Возможно ли исправление ситуации?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да есть на нем воздействие… отвели его от вас((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого влияния абсолютно.Возрастные издержки.
Добрый день, Елена.
Ваш муж-Скорпион.
Постоянные перепады настроения-
это чисто «скорпионовские» тенденции характера.
Плюс ваш муж не может удерживать душевные силы в себе. Для себя.
И когда силы истощаются у него происходят перепады настроения.
Ситуация у него исправиться, когда он вложит все силы во что-то Одно.
Важное для Него.
Магического воздействия нет, но есть подселенец. Иван сам страдает от этого