Что у него ко мне, что будет в отношениях в течение пары недель? - вопрос №2544189

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Идет симпатия  молодого  человека. Возможно и развитие  отношений. Удачи вам
Здравствуйте, парень в отношении вас занимает чисто мужскую позицию, созидательную, готовность брать ответственность за развитие отношений, карты указывают, что в ближайшее время в ваших отношениях будут положительные перемены, инициатива будет от мужчины, но с вашей подачи. Удачи!