Добрый день , меня зовут Лариса , Я родилась 14,07,1966 в Краснодарской крае г Новороссийске около 5,45 утра. Что то происходит в моей личной жизни, с прежним мужем нет возможности жить. , хочу - вопрос №2544206

развестись, мы как параллельные прямые — он по зн зод Весы… Вопрос: будет ли у меня еще любовь и мужчина — муж, Не могу одна быть… когда? Спасибо Дата рождения:1966-07-14

Ответы

Добрый день.
Нового мужа пока не видно…
Одна и не будете.