Галина 21.07.1969. 4 утра. Челябинская область Варненский район Арчагла-Аят. Что меня ожидает в личной жизни в течение года ? - вопрос №2544234

Ответы

Смотрю карту рождения в системе китайской астрологии и у вас интересная картина в этом году. Пришел дубликат вашего дня рождения. День рождения огонь инь на петухе и нынешний год огонь инь на петухе. Обычно такое положение может говорить о двух вещах, в сфера личной жизни активная, но есди вы в отношениях то приход дубликата может нести или второго мужчину для вас или в жизни вашего мужчины появление другой женщины.
Если отношений нет, то вероятность встречи в этом году существенно повышается, т.к. залет аспектами дом брака
Отношения будут