Последнее время мой парень ведёт себя странно, он будто избегает меня. Раньше мы все время переписывались, а щас он не отвечает по 2-4 часа а потом говорит что оставил телефон на зарядке и забыл. - вопрос №2544259

Еслимы выбираемся куда то, то всего на час или 2. Он ещё живет с родителями (но платит часть за дом) и раньше когда они уезжали на 1-3 дня он сразу звал меня а в этот раз когда они уехали он даже не позвал. Я спрашивала почему он сказал что не знает. Сегодня я предлагала давай приеду к тебе погуляем он сказал что нет настроения и болит голова. Я не понимаю что происходит. Мы уже 2 года вместе и раньше такого никогда не было. Он просто избегает меня и хочет расстаться? Что мне делать в этой ситуации?
2 ответа
Лиза, здравствуйте. А Вы не верите, что он может Вас избегать? Спросите у него прямо, только без наездов!
Здравствуйте, Лиза. Попробуйте сместить фокус внимания с частоты и количества, встреч и общения, на качество. И либо все изменится, либо поймете причины этих перемен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.