Здравствуйте я в браке 7 лет .все было отлично растет ребенок 4 года. .муж поменял работу как 8 месяцев. Стал зарабатывать хорошо и очень изменился в семье.остыл.начал обманывать и с коллегами пить - вопрос №2544938

пиво очень часто. Такого не было некогда. Постоянные разговоры о разводе… отдалился от семьи… домой не торопиться… я не знаю что делать.как в этой ситуации поступать… мне 37 ему 33 года… подскажите пожалуйста что это.?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена. Если Вы хотите получить ответ экстрасенса, то Вы написали не в ту рубрику.
С точки зрения психологии, чтобы разобраться в Вашем вопросе нужно больше информации. Вы описываете только поведение мужа, но ничего не упомянули о Ваших с ним отношениях, о том, какими они были ранее и как изменились, например, после рождения ребенка и т.д.
Разобраться в ситуации и причинах, которые привели к текущему положению Вам помогут личные консультации с психологом, которого Вы можете выбрать на сайте.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Алена!
Нужно обратиться к психологу и сделать полный анализ ваших отношений, понять где и что изменилось, из-за чего это произошло. Поговорите с мужем, выясните отчего так изменился, только без истерик и обвинений. Терпеливый, искренний и взрослый разговор. Постараться разобраться и вместе устранить причины, которые начали плохо отражаться на Вашей семье.
Взаимопонимания Вам!

Здравствуйте, Алёна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам что это и как действовать. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросу к себе и своим действиям, которые могли способствовать данным событиям. Если что-то происходит с отношением мужа к вам, значит что-то происходит с отношениями между вами в первую очередь.

Да, можно конечно думать, что всё было до этого отлично, но без причины и резко люди не меняются, скорее всего вы не замечали перемены или сложности в ваших отношениях. Как муж поменял работу и после чего? Он стал больше зарабатывать и почувствовал свободу, тогда значит до этого он чувствовал себя стеснённым обстоятельствами? А как вы себя чувствовали до смены работы и после? Разговоры о разводе по какой причине? Что такого может быть дома, что он не торопится дамой? А какие у вас есть личные интересы, хобби, увлечения, подруги, из чего состоит ваша жизнь кроме мужа? — Вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами специалисту а начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.