Спасите я не могу понять что со мной твориться? - вопрос №2545101

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
А что с вами творится? Что бы с вами не творилось, для начала нужно задать вопрос или обратиться на личную консультацию к эксперту. Также вы можете обратиться к психиатру по месту жительства или в службу психологической поддержки по телефону. Главное — задайте свой вопрос и тогда можно будет понять что с вами происходит.
Здравствуйте, Андрей!
Опишите Вашу ситуацию более подробно либо выберите эксперта и обратитесь к нему приватно. Поймите, что с Вами происходит и как это использовать.