меня зовут наталия в январе у меня умер любимый человек смогу ли я снова быть счастливой год рождения 1978 Дата рождения:1978-05-01 - вопрос №2545291

Ответы

Здравствуйте, Наталия.
Сочувствую! Но жизнь, как говорят, продолжается...
В ближайшие полтора года Вы полюбите мужчину, с которым у Вас будет долгая и счастливая жизнь.
Конечно, сможете.Тем более, Вы сотканы из добра и нежности.И Ваш муж благословит Ваши отношения от туда.