Больной по Семь Нозологий с 2008 г. В период госпитализации 2014 г. отпросился домой. Дома как во сне "тогда еще жена" мне надо,чтобы ты продписал. - вопрос №2545401

Вышел из больницы Дарственная и право собственности на купленную мной в 2010 г. квартиру переоформлено на НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ дочь. Потом попросила развод и по тихому забрав дочь убежала… пообещав выселить меня.

Ответы

Александр Владимирович. Здравствуйте. Зачем Вы это здесь написали?